Поставка продуктов питания
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 1594.xlsxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 1594.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1594.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1594.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1594.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1594.docxЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки 1594.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки 1594.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000728
ИКЗ
263470402215047040100100090050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 863,67 ₽ | 863,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ