Поставка парусов
Начальная цена139 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 976,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК (паруса).pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК (паруса).docxЧасть III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧасть III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxЧасть II. ООЗ_ЭА_СМП_СЦ Приморска_парус.pdfЧасть II. ООЗ_ЭА_СМП_СЦ Приморска_парус.docxЧасть I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_ПОСТАВКА.pdfЧасть I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_ПОСТАВКА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000730
ИКЗ
263470406490747040100100180011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондаренко Екатерина Олеговна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парус 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 70 216,67 ₽ | 70 216,67 ₽ |
| 2 | Парус 13.92.22.130 Паруса для лодок, яхт или средств плавучих десантных | 1 Штука | 69 550 ₽ | 69 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ