Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений в целях расселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена6 954 920,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 549,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 347 746,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК .docxЧасть IV. Обоснование НМЦК .pdfЧасть III. Проект МК_квартира (долевое) .pdfЧасть III. Проект МК_квартира (долевое) .docЧасть II. Описание объекта закупки .pdfЧасть II. Описание объекта закупки .docxЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки.docxЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000731
ИКЗ
263470406373447040100100430184120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений в целях расселения граждан из аварийного жилищного фонда 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 6 954 920,64 ₽ | 6 954 920,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ