Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена32 120,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 160,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 606,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000733
ИКЗ
263470403619147040100100120010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумова Анастасия Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 245,71 ₽ | 245,71 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | Килограмм | 207,09 ₽ | 207,09 ₽ |
| 3 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 195,24 ₽ | 195,24 ₽ |
| 4 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | Килограмм | 281,85 ₽ | 281,85 ₽ |
| 5 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 252,24 ₽ | 252,24 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 176,38 ₽ | 176,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ