Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог в Выборгском городском поселении
Начальная цена36 190 119,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 361 901,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 809 505,97 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV.Обоснование НМЦК_ЭА_Адм ВМРЛО_содерж дорог (100).pdfЧАСТЬ IV.Обоснование НМЦК_ЭА_Адм ВМРЛО_содерж дорог (100).docxЧАСТЬ III. ПК_ЭА_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (100).pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (100).docxПриложение № 1 к ЧАСТЬ II. ООЗ_перечень проездов.xlsxПриложение № 3 к ЧАСТЬ II. ООЗ_перечень мостов (5).docxЧАСТЬ II. ООЗ ЭА_Адм ВМРЛО_содерж дорог (100).docxЧАСТЬ II. ООЗ ЭА_Адм ВМРЛО_содерж дорог (100).pdfПриложение № 2 к ЧАСТЬ II. ООЗ_реестр тротуаров (4).xlsxПриложение № 1 к ЧАСТЬ II. ООЗ_реестр автом.дорог_2-ая категория (2).xlsxПриложение № 1 к ЧАСТЬ II. ООЗ_реестр автом.дорог_1-ая категория (1).xlsxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки ЭА_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (100).pdfЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки ЭА_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (100).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000734
ИКЗ
263470406371047040100100140014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Владиславовна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог 2 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 2 | Механизированная уборка и содержание пешеходных частей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 308,11 ₽ | 308,11 ₽ |
| 3 | Поверхностная обработка автомобильных дорог, проездов, пешеходных частей с применением противогололедных материалов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 384,52 ₽ | 384,52 ₽ |
| 4 | Ямочный ремонт холодным асфальтом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 015,5 ₽ | 3 015,5 ₽ |
| 5 | Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог 3 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 6 | Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог 1 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 7 | Ручная уборка пешеходных частей автомобильных дорог в зимний период 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 7 968,26 ₽ | 7 968,26 ₽ |
| 8 | Вывоз снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 434,24 ₽ | 434,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ