Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог в Выборгском городском поселении
Начальная цена10 207 387,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 073,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 510 369,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК (102).pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК (102).docxЧасть III. Проект контракта (102).pdfЧасть III. Проект контракта (102).docxЧасть II. Описание объекта закупки (102).docЧасть II. Описание объекта закупки (102).pdfЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки (102).docxЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки (102).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000735
ИКЗ
263470406371047040100100140034211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная уборка и содержание пешеходных частей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 308,11 ₽ | 308,11 ₽ |
| 2 | Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 1 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 3 | Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 2 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 4 | Поверхностная обработка автомобильных дорог, проездов, пешеходных частей с применением противогололедных материалов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 384,52 ₽ | 384,52 ₽ |
| 5 | Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог (проездов) 3 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 6 | Вывоз снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 434,24 ₽ | 434,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ