Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог в Выборгском городском поселении
Начальная цена69 720 432,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 697 204,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 972 043,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК (101).pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК (101).docxЧасть III. Проект контракта_АдмВыборг (101).pdfЧасть III. Проект контракта_АдмВыборг (101).docxЧасть II. Приложение №1 к ООЗ_1-ая категория.xlsxЧасть II. Приложение №1 к ООЗ 3-я категория.xlsxЧасть II. Приложение №1 к ООЗ_2-ая категория НР.xlsxЧасть II. Описание объекта закупки (101).pdfЧасть II. Описание объекта закупки (101).docЧасть II. Приложение№3 к ООЗ_Перечень мостов.docxЧасть II. Приложение№2 к ООЗ_тротуары.xlsxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки ЭА_СМП_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (101).pdfЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки ЭА_СМП_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (101).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000736
ИКЗ
263470406371047040100100140024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бондаренко Екатерина Олеговна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 1 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 2 | Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 2 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 3 | Ямочный ремонт холодным асфальтом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 015,5 ₽ | 3 015,5 ₽ |
| 4 | Механизированная уборка и содержание пешеходных частей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 308,11 ₽ | 308,11 ₽ |
| 5 | Профилирование автомобильных дорог, проездов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 389,54 ₽ | 389,54 ₽ |
| 6 | Вывоз снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 434,24 ₽ | 434,24 ₽ |
| 7 | Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 3 категории уборки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 330,11 ₽ | 330,11 ₽ |
| 8 | Поверхностная обработка автомобильных дорог, пешеходных частей с применением противогололедных материалов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 384,52 ₽ | 384,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ