Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена553 867,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 538,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 693,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000738
ИКЗ
263470403619147040100100100010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумова Анастасия Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 79,49 ₽ | 79,49 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 365,96 ₽ | 365,96 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 236,95 ₽ | 1 236,95 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 255,77 ₽ | 255,77 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 659,52 ₽ | 659,52 ₽ |
| 6 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | Килограмм | 585,34 ₽ | 585,34 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 240,41 ₽ | 240,41 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 502,52 ₽ | 502,52 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | Килограмм | 122,32 ₽ | 122,32 ₽ |
| 10 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 349,59 ₽ | 349,59 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | Килограмм | 113,99 ₽ | 113,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ