Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (Установка лобовых стекол с подогревом)
Начальная цена88 434,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 843,47 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdfЧАСТЬ IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.docxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки.docxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000742
ИКЗ
263470409416147040100100130024520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Грибанова Екатерина Анатольевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена лобового стекла с подогревом на Mitsubishi Outlander 2018г. 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 39 234 ₽ | 39 234 ₽ |
| 2 | Замена лобового стекла с подогревом на Mitsubishi Outlander 2021г. 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 49 200,67 ₽ | 49 200,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ