Ручная уборка общественных территорий
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК_АдмСветогорск_ручн уборка.pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК_АдмСветогорск_ручн уборка.docЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Адм Светогорск_ручн уборка.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Адм Светогорск_ручн уборка.docЧасть II. Описание объект закупки_АдмСветогорск_ручн уборка.docxЧасть II. Описание объект закупки_АдмСветогорск_ручн уборка.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000743
ИКЗ
263470406373447040100100410018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Екатерина Олеговна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подметание дорожек и площадок с набивным покрытием 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Чистка дорожек и площадок с набивным покрытием от травы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Обметание скамеек от мусора, снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | Подметание и уборка снега на дорожках с асфальтовым, плиточным и набивным покрытием 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Уборка от мусора, снега с мемориальных захоронений, памятников 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Уборка мусора и растительных остатков 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 7 | Уборка мусора из урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 8 | Посыпка противогололёдными средствами дорожек с асфальтовым, плиточным и набивным покрытием 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Подметание тротуаров, с асфальтовым, плиточным покрытием 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ