Замена аварийного участка тепловой сети (Ду 125 мм, Ду 100 мм, ДУ 50 мм) в ППУ изоляции от ТК 14 до ТК-16, от ТК16 до ТК-17, от ТК-17 до ТК-18, от ТК-18 до ТК-19, от ТК-19 до ТК-21, от ТК21 до ТК-22, от ТК-22 до ТК-10, от ТК-10 до ввода в д.2, пер.Зеленый, расположенной по адресу: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Светогорское городское поселение, городской поселок Лесогорский
Начальная цена12 158 066,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 580,66 ₽
Обеспечение контракта (23%)≈ 2 796 355,34 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_СветогГП_зам.уч.ТС.rarПрил № 4 к ЧАСТЬ III. Проект контракта_АдмСветогГП (Акт деф.).docxЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП_АдмСветогГП_зам.авар.уч.ТС_ТУК.docxЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП_АдмСветогГП_зам.авар.уч.ТС_ТУК.pdfПрил № 4 к ЧАСТЬ III. Проект контракта_АдмСветогГП (Акт деф.).pdfПрил № 2 к ЧАСТЬ III. Проект контракта_АдмСветогГП_(Проект сметы контракта).pdfПрил № 2 к ЧАСТЬ III. Проект контракта_АдмСветогГП_(Проект сметы контракта).xlsxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмСветогГП_зам.авар.уч.ТС.docxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмСветогГП_зам.авар.уч.ТС.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмСветогГП_зам.авар.уч.ТС.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмСветогГП_зам.авар.уч.ТС.docxАдмСветогГП_зам.авар.уч.ТС (ССР, Смета).rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0845300015026000745
ИКЗ
263470406373447040100100450014221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 12 158 066,71 ₽ | 12 158 066,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ