Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей Sollers ST6; SP7
Начальная цена291 311,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000155
ИКЗ
262470410941047040100101630013317244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению пунктов технического обслуживания Исполнителя в г. Санкт-Петербург или Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 1 Условная единица | 10 480,91 ₽ | 10 480,91 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 1 Условная единица | 43 807,11 ₽ | 43 807,11 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 1 Условная единица | 13 166,85 ₽ | 13 166,85 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 1 Условная единица | 27 120,93 ₽ | 27 120,93 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 1 Условная единица | 22 716,42 ₽ | 22 716,42 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 1 Условная единица | 38 093,25 ₽ | 38 093,25 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | 2 Условная единица | 67 962,92 ₽ | 135 925,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ