Благоустройство особо охраняемых природных территорий Ленинградской области
Начальная цена2 889 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000158
ИКЗ
262470410941047040100101690018130244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: работы производятся на следующих ООПТ (далее – «Объект», «место выполнения работ»): 1. Государственный природный заказник "Выборгский"; 2. Государственный природный заказник "Гряда Вярямянселькя"; 3. Государственный природный заказник "Кивипарк"; 4. Памятник природы "Колтушские высоты"; 5. Государственный природный заказник "Лебяжий"; 6. Государственный природный заказник "Ореховский"; 7. Памятник природы "Токсовские высоты"; 8. Природный парк "Токсовский"; 9. Государственный природный заказник "Шалово-Перечицкий"; 10. Государственный природный заказник "Север Мшинского Болота"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка бетонного блока 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 270 Штука | 3 210 ₽ | 866 700 ₽ |
| 2 | Изготовление бетонного блока 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 270 Штука | 7 490 ₽ | 2 022 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ