Выполнение комплекса работ по санитарной очистке акватории реки Сестра от древесных заторов и затонувшей древесины (текущее содержание водного объекта) в целях организации водного экологического маршрута

Электронный аукцион № 0845500001026000161 опубликован 27.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262470410941047040100101710014312244
Начальная цена1 485 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 854,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 274,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 74 274,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000161
ИКЗ
262470410941047040100101710014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"

ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
река Сестра - муниципальное образование Выборгский муниципальный район Ленинградской области, муниципальное образование "Первомайское сельское поселение" Выборгского муниципального района Ленинградской области; населенные пункты п.Майнило, п.Ленинское; муниципальное образование "Юкковское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области; муниципальное образование "Сертоловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области Всеволожское лесничество.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по санитарной очистке акватории реки Сестра от древесных заторов и затонувшей древесины (текущее содержание водного объекта) в целях организации водного экологического маршрута
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица1 485 490 ₽1 485 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы