Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0845500001026000164 опубликован 28.07.2026, 18:58 в ЕИС ИКЗ 262470410941047040100101760016512244
Начальная цена229 723,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000164
ИКЗ
262470410941047040100101760016512244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"

ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
- при наступлении страхового случая - территория Российской Федерации; - место предоставления страховых полисов - Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52, цокольный этаж, ЛОГБУ «Дирекция ООПТ ЛО».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA 212300-80 (А 328 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
2
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA 212300-80 (А 313 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA 212300-80 (А 379 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
4
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA VESTA GFL440 (А 382 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 934,58 ₽15 934,58 ₽
5
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA VESTA GFL440 (А 422 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 934,58 ₽15 934,58 ₽
6
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA VESTA GFL440 (А 524 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 934,58 ₽15 934,58 ₽
7
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA (Е 447 НР 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
8
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA VESTA GFL440 (А 535 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 934,58 ₽15 934,58 ₽
9
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA (Е 451 НР 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
10
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA 212140 (А 318 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
11
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA 212140 (А 325 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
12
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA 212300-80 (А 362 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽
13
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA VESTA GFL440 (А 434 РО 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 934,58 ₽15 934,58 ₽
14
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) Шкода Октавия (А 974 АХ 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица18 590,33 ₽18 590,33 ₽
15
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA (Е 285 КА 147)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 606,7 ₽14 606,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы