Благоустройство особо охраняемых природных территорий Ленинградской области

Электронный аукцион № 0845500001026000166 опубликован 01.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262470410941047040100101800018130244
Начальная цена928 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 285,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 429 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 429 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000166
ИКЗ
262470410941047040100101800018130244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
01.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"

ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы производятся на следующих ООПТ: Природный парк "Вепсский лес"; Государственный природный заказник "Гряда Вярямянселькя"; Памятник природы "Колтушские высоты"; Государственный природный заказник "Кургальский"; Государственный природный заказник "Ореховский"; Государственный природный заказник "Саблинский"; Государственный природный заказник "Сяберский"; Памятник природы " Токсовские высоты"; Природный парк "Токсовский"; Государственный природный заказник "Север Мшинского болота".
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление аншлага
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
22 Штука6 200,27 ₽136 405,94 ₽
2
Установка информационного щита
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
16 Штука10 000 ₽160 000 ₽
3
Установка аншлага
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
22 Штука5 389,73 ₽118 574,06 ₽
4
Изготовление информационного щита
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
16 Штука32 100 ₽513 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы