Выполнение комплекса работ по подготовке документов для осуществления кадастрового учёта земельных участков категории земель лесного фонда на территории Волховского района Ленинградской области
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000169
ИКЗ
262470410941047040100101830017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: полевые работы – Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Волховское лесничество, Колчановское участковое лесничество, квартал 207, выдела 49 и 50; камеральные работы – по месту нахождения Подрядчика или в ином месте, определенном Подрядчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ