Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков на территории Выборгского и Всеволожского муниципальных районов Ленинградской области для размещения на них пунктов погрузки-выгрузки плавсредств на экологическом водном маршруте по реке Сестра
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000172
ИКЗ
262470410941047040100101870017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
1.3. Место выполнения работ: полевые работы - р. Сестра мост на автодороге 41К-181 общего пользования регионального значения Ленинградской области Огоньки – Стрельцово – Толоконниково. (60.251522, 29.852997); - посёлок Ленинское, Первомайское сельское поселение, Выборгский район, Ленинградская область, р.Сестра мост (60.227572, 29.858492); - Территория Тулокас, посёлок Ленинское, Первомайское сельское поселение, Выборгский район, Ленинградская область (60.195460, 29.912334); - Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, массив Белоостров, в районе ДНТ ''Речное'' 60.172522, 29.980522. Камеральные работы – по месту нахождения Подрядчика или в ином месте, определенном Подрядчиком.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ