Благоустройство особо охраняемых природных территорий Ленинградской области (изготовление и установка информационных щитов, аншлагов и малых архитектурных форм)
Начальная цена1 985 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000175
ИКЗ
262470410941047040100101880018130244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются на территории государственного природного заказника регионального значения «Лебяжий», охраняемый природный ландшафт «Поляна Бианки»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка входной стелы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Изготовление информационного щита большого 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 3 | Изготовление малых архитектурных форм 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7 Штука | 70 000 ₽ | 490 000 ₽ |
| 4 | Установка карты схемы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Изготовление входной стелы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 6 | Изготовление информационного щита малого 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 70 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 7 | Установка указателя 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 15 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Изготовление указателя 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 35 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 9 | Установка малых архитектурных форм 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7 Штука | 30 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 10 | Изготовление информационных табличек 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 52 500 ₽ | 157 500 ₽ |
| 11 | Установка информационных табличек 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 22 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 12 | Установка информационного щита большого 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 13 | Установка информационного щита малого 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 14 | Изготовление карты схемы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 56 000 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ