Благоустройство экологического маршрута Лиственничная роща на территория заказника «Линдуловская роща»
Начальная цена2 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 134 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000176
ИКЗ
262470410941047040100101900018130244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
15.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборгский район, Рощинское городское поселение, территория государственного природного заказника регионального значения «Линдуловская роща»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трамбовка дорожного полотна виброкатком 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 400 Квадратный метр | 150 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Изготовление настила на сваях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 100 Погонный метр | 11 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
| 3 | Изготовление информационного щита 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 4 | Грейдирование 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 500 Квадратный метр | 60 ₽ | 210 000 ₽ |
| 5 | Отсыпка дороги ШПС 0-40 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 400 Квадратный метр | 483 ₽ | 676 200 ₽ |
| 6 | Укладка труб ПНД под дорогой (Труба ПНД 8 метров) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 65 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 7 | Установка информационного щита 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 10 900 ₽ | 21 800 ₽ |
| 8 | Установка настила на сваях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 100 Погонный метр | 2 800 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ