Благоустройство экологической тропы Лукинская на территории природного парка Вепсский лес
Начальная цена2 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 116 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000177
ИКЗ
262470410941047040100101910018130244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
15.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тихвинский район, дер. Лукино, природный парк Вепсский лес
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление столбов разметки маршрута 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 2 | Изготовление эколого-просветительского щита 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 36 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 3 | Установка эколого-просветительского щита 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 13 350 ₽ | 40 050 ₽ |
| 4 | Изготовление настила на сваях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 90 Погонный метр | 14 600 ₽ | 1 314 000 ₽ |
| 5 | Установка настила на лагах 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 49 Погонный метр | 2 550 ₽ | 124 950 ₽ |
| 6 | Установка столбов разметки маршрута 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Установка настила на сваях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 90 Погонный метр | 5 700 ₽ | 513 000 ₽ |
| 8 | Изготовление настила на лагах 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 49 Погонный метр | 3 400 ₽ | 166 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ