Оказание услуг по разработке дизайн-макетов и вёрстке для оформления экологических троп и особо охраняемых природных территорий (ООПТ)
Начальная цена599 999,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000178
ИКЗ
262470410941047040100101990017410244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
15.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя (на площадке Исполнителя) с использованием его технических и программных средств. Исполнитель передает Заказчику технический отчет об оказании услуг и файлы с макетами по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 52, лит. Б, пом. 3-н.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы оригинальные в области дизайна 74.10.2 Работы оригинальные в области дизайна | 4 Штука | 15 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Работы оригинальные в области дизайна 74.10.2 Работы оригинальные в области дизайна | 121 Штука | 2 479,33 ₽ | 299 998,93 ₽ |
| 3 | Работы оригинальные в области дизайна 74.10.2 Работы оригинальные в области дизайна | 36 Штука | 4 166,67 ₽ | 150 000,12 ₽ |
| 4 | Работы оригинальные в области дизайна 74.10.2 Работы оригинальные в области дизайна | 3 Штука | 30 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ