Поставка бруса и доски обрезной, строганной, хвойных пород, антисептированных
Начальная цена508 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000179
ИКЗ
262470410941047040100101940011610244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
15.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Государственный природный заказник «Раковые озёра», база заказника в посёлке Грибное
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брус обрезной, хвойных пород, антисептированный 50*50*6000 мм 16.10.31.110 Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами | 1 Кубический метр | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Брус обрезной, хвойных пород, антисептированный 200*200*6000 мм 16.10.31.110 Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами | 5 Кубический метр | 30 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Доска обрезная, хвойных пород, антисептированная 20*150*6000 мм 16.10.31.110 Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами | 4 Кубический метр | 30 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Брус обрезной, хвойных пород, антисептированный 100*100*6000 мм 16.10.31.110 Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами | 2 Кубический метр | 29 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 5 | Брус обрезной, хвойных пород, антисептированный 150*150*6000 мм 16.10.31.110 Лесоматериалы хвойных пород необработанные, окрашенные, протравленные, обработанные креозотом или другими консервантами | 5 Кубический метр | 30 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ