Поставка ручного электрического инструмента

Запрос котировок в электронной форме № 0845500001026000180 опубликован 18.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262470410941047040100101920010000244
Начальная цена200 242 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 012,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000180
ИКЗ
262470410941047040100101920010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
15.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"

ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шпалерная, д. 52, Лит. Б, цокольный этаж, Дирекция «ООПТ ЛО»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сваекрут-дрель
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука98 780 ₽98 780 ₽
2
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
4 Штука6 000 ₽24 000 ₽
3
Фрезер ручной электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука21 231 ₽42 462 ₽
4
Миксер для бетона
28.92.40.131 Бетоносмесители и растворосмесители
2 Штука17 500 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы