Обустройство экологического маршрута на территории памятника природы «Саблинский»
Начальная цена2 756 668,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 566,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 833,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 833,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК (парковка Саблинский).docxПриложение №3 Проект контракта (парковка Саблинский).docxПриложение №2 к ООЗ ЛСР (смета) № 1.xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки (парковка Саблинский).docПриложение №1 к ООЗ Ведомость объемов работ и пояснительная.xlsxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000186
ИКЗ
262470410941047040100102060014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на земельном участке с кадастровым номером 47:26:0301001:12404, расположенном по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, муниципальный район Тосненский, городское поселение Ульяновское, городской поселок Ульяновка, улица Парковая, земельный участок 19а. Находится в Тосненском районе Ленинградской области, 10 км к северо-западу от г. Тосно.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство экологического маршрута на территории памятника природы «Саблинский» 42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием | 1 Условная единица | 2 756 668,33 ₽ | 2 756 668,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ