Изготовление и поставка сувенирной продукции для вручения на мероприятиях, связанных с ООПТ Ленинградской области (шары ёлочные)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000187
ИКЗ
262470410941047040100102090013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛОГБУ «Дирекция ООПТ ЛО», адрес: 191015, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 52, цокольный этаж, помещение 3-Н, 15-й кабинет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шар елочный сувенирный в индивидуальной картонной коробке 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 250 Штука | 800 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ