Изготовление и поставка сувенирной продукции для вручения на мероприятиях, связанных с ООПТ Ленинградской области (веер-определитель, раскраска с наклейками)
Начальная цена476 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 14 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000188
ИКЗ
262470410941047040100102070010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шпалерная, дом 52, пом. 3-Н, (цокольный этаж), кабинет №15 (ЛОГБУ «Дирекция ООПТ ЛО»).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раскраска 32.40.39.251 Предметы игрового обихода из бумаги и картона (полиграфические) без механизмов | 2 000 Штука | 198 ₽ | 396 000 ₽ |
| 2 | Веер-определитель 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 160 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ