Оказание услуг по проведению оценки технического состояния (технической экспертизы) движимого имущества и выдаче отчёта о проведении оценки в целях дальнейшего списания (утилизации) данного имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0845500001026000191 опубликован 24.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262470410941047040100102160017120244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000191
ИКЗ
262470410941047040100102160017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"

ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Оценка имущества осуществляется по адресу: Ленинградская область, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, д. 3 (GPS координаты 60.609609, 29.345883)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки технического состояния (технической экспертизы) движимого имущества и выдаче отчёта о проведении оценки в целях дальнейшего списания (утилизации) данного имущества
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
5 Условная единица10 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы