Поставка домкрата реечного
Начальная цена68 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000195
ИКЗ
262470410941047040100102150012822244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шпалерная, д. 52, Лит. Б, цокольный этаж, пом. 3-Н - ЛОГБУ «Дирекция ООПТ ЛО»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование подъемно-транспортное и его части 28.22.1 Оборудование подъемно-транспортное и его части | 8 Штука | 8 500 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ