Поставка крепежных изделий
Начальная цена149 993,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 499,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000196
ИКЗ
262470410941047040100102180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шпалерная, д. 52, Лит. Б, цокольный этаж, пом. 3-Н, Дирекция «ООПТ ЛО»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез оцинкованный 6х100 мм 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 664,3 ₽ | 46 501 ₽ |
| 2 | Саморез оцинкованный 6х150 мм 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Резьбовая шпилька 16х2000 мм 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Саморез оцинкованный 5х60 мм 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 1 066 ₽ | 3 198 ₽ |
| 5 | Гайка М16 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Гайка М22 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 50 Штука | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Гвоздь винтовой 4х120 мм 25.93.14.110 Гвозди | 20 Килограмм | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Винт-шуруп с шестигранной головкой 10х150 мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Гвоздь винтовой 4х100 мм 25.93.14.110 Гвозди | 70 Килограмм | 214,3 ₽ | 15 001 ₽ |
| 10 | Уголок крепежный усиленный 40х80х80 мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 18,34 ₽ | 2 200,8 ₽ |
| 11 | Саморез оцинкованный 5х70 мм 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Болт мебельный с гайкой и шайбой 10х90 мм 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 6 Килограмм | 833,4 ₽ | 5 000,4 ₽ |
| 13 | Пластина монтажная перфорированная 40х100 мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 46 ₽ | 2 300 ₽ |
| 14 | Саморез оцинкованный 5х90 мм 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | 750 ₽ | 9 000 ₽ |
| 15 | Саморез оцинкованный 6х120 мм 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 800 ₽ | 20 000 ₽ |
| 16 | Пластина монтажная перфорированная 80х200 мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Уголок крепежный усиленный 40х70х70 мм 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 21,6 ₽ | 2 592 ₽ |
| 18 | Гвоздь винтовой 5х150 мм 25.93.14.110 Гвозди | 5 Килограмм | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Гайка М24 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Винт-шуруп с шестигранной головкой 8х35 мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Винт-шуруп с шестигранной головкой 10х120 мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ