Изготовление и установка информационных щитов и аншлагов на ООПТ Ленинградской области («Старовозрастные леса верховьев реки Колпь»)
Начальная цена849 998,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 499,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 499,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000198
ИКЗ
262470410941047040100102230018130244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на территории государственного природного заказника «Старовозрастные леса верховьев реки Колпь». Заказник находится в Бокситогорском районе Ленинградской области, в 3 км к востоку от д. Саньков Бор
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление аншлага 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 12 Штука | 6 820,3 ₽ | 81 843,6 ₽ |
| 2 | Установка информационного щита 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 18 385,5 ₽ | 183 855 ₽ |
| 3 | Установка аншлага 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 12 Штука | 5 928,7 ₽ | 71 144,4 ₽ |
| 4 | Изготовление информационного щита 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 51 315,59 ₽ | 513 155,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ