Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации развития контрольной (надзорной) деятельности

Запрос котировок в электронной форме № 0845500001026000200 опубликован 01.09.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262470410941047040100102190018542244
Начальная цена28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000200
ИКЗ
262470410941047040100102190018542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"

ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
аудиторная работа (обучение без применения электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий) – в г. Москва
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации развития контрольной (надзорной) деятельности
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек28 000 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ