Поставка автошин для легковых автомобилей
Начальная цена53 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 534 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845500001026000202
ИКЗ
262470410941047040100102200012211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный р-н Выборгский, сельское поселение Красносельское, тер. Стрельцовская, д. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 350 ₽ | 53 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ