Поставка лодки надувной и двигателя лодочного подвесного
Начальная цена888 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 445 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000203
ИКЗ
262470410941047040100102120010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Поставщика в пределах границ г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лодка надувная 30.12.12.110 Суда надувные прогулочные | 1 Штука | 421 200 ₽ | 421 200 ₽ |
| 2 | Двигатель лодочный подвесной 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 1 Штука | 467 700 ₽ | 467 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ