Оказание услуг по мойке служебного автотранспорта
Начальная цена49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001026000206
ИКЗ
262470410941047040100102250014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ ЛО"
ИНН-КПП
4704109410 - 470401001
Почтовый адрес
188824, Российская Федерация, Ленинградская обл, м. р-н Выборгский, с.п. Красносельское, тер. Стрельцовская, Д. 3
Местонахождение
188824, 188824, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 2, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, ТЕР., СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещении Исполнителя, оснащенном необходимым оборудованием для мойки и чистки автомобилей (далее – мойка, автомоечный комплекс). У Исполнителя должно быть не менее 5 автомоечных комплексов, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга при этом маршрут следования до ближайшей мойки должен составлять не более 5 (пяти) км от фактического адреса Заказчика (г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.52).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девяшина Инна Олеговна, 7-812-9964898, zakupki@ooptlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мойке служебного автотранспорта 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 28 Условная единица | 1 750 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ