Оказание услуг по восстановительному ремонту автомобиля АВРОРА для нужд ГКУ "Госбюро ЛО"(лакокрасочные работы, замена бокового стекла).

Запрос котировок в электронной форме № 0845500001326000029 опубликован 21.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262470510755047050100100370014520244
Начальная цена36 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001326000029
ИКЗ
262470510755047050100100370014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ГОСБЮРО ЛО"

ИНН-КПП
4705107550 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 14А, СТР. 2
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ЧЕХОВА, Д. 14А, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения СТО исполнителя, но не далее 70 км от адреса Заказчика (г. Гатчина, ул. Чехова, д. 14А, строение 2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айдинян Александра Валентиновна, 7-921-9756570, urburo47@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по восстановительному ремонту автомобиля АВРОРА для нужд ГКУ "Госбюро ЛО"(лакокрасочные работы, замена бокового стекла).
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица36 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы