Услуги по разработке, внедрению и гарантийным обязательствам по проделанным работам административной части панели управления чат-бота для редактирования контента для мессенджера «Макс» Urist47_bot для ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845500001326000031
ИКЗ
262470510755047050100100400016201242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ГОСБЮРО ЛО"
ИНН-КПП
4705107550 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 14А, СТР. 2
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ЧЕХОВА, Д. 14А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айдинян Александра Валентиновна, 7-921-9756570, urburo47@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке, внедрению и гарантийным обязательствам по проделанным работам административной части панели управления чат-бота для редактирования контента для мессенджера «Макс» Urist47_bot для ГОСУДАРСТВЕННОГО К... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ