Выполнение работ по проектированию обустройства (строительство) примыкания к автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Подъезд к пос. им. Свердлова» IV технической категории на км 1+405 (справа) (координаты 59.787883, 30.683795) для организации доступа на земельный участок с кадастровым номером 47:07:0602009:4002, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, г.п. им. Свердлова, мкр.2, вид разрешенного использования: обеспечение занятий спортом в помещениях
Начальная цена1 786 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 866,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 536 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ОН(М)Ц.xlsxПриложение № 2 - Обоснование начальной (максимальныой) цены контракта.docxПриложение № 3 - Проект муниципального контракта.docПриложение № 1 к Описанию объекта закупки.pdfПриложение № 1 - Описание объекта закупки.docxПриложение № 2 к Описанию объекта закупки.pdfПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.DOCПриложение № 4 - Информационная карта Заказчика.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600003826000037
ИКЗ
263470308369647030100100160017112414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
4703149629 - 470301001
Почтовый адрес
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Им Свердлова, 188682, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СВЕРДЛОВСКОЕ, ГП. ИМЕНИ СВЕРДЛОВА, ПР-Д ЗАПАДНЫЙ, Д. 13/1, ПОМЕЩ. 6-Н
Местонахождение
188682, 188682, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, г.п. им. Свердлова, проезд Западный, д.13/1, помещение 6-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, г.п. им. Свердлова, мкр.2, км 1+405 (справа) (координаты 59.787883, 30.683795) для организации доступа на земельный участок с кадастровым номером 47:07:0602009:4002, а также по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Игорь Николаевич, 8-81370-38077, stepanov@sverdlovo-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проектированию обустройства (строительство) примыкания к автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Подъезд к пос. им. Свердлова» IV технической категории на км 1+405 (справа) (к... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 786 666,67 ₽ | 1 786 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ