Оказание транспортных услуг
Начальная цена4 351 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 519,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 435 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600003826000038
ИКЗ
263470303586147030100100040010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
4703149629 - 470301001
Почтовый адрес
188682, Ленинградская, Всеволожский, имени Свердлова, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, дом 18
Местонахождение
188682, 188682, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова , микрорайон 1 , дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги - согласно предварительных заявок Заказчика, которые направляются Исполнителю не позднее, чем за 3 дня до начала оказания Услуг, с указанием адреса поездки, типа автотранспортного средства, его вместимости, количества пассажиров, даты, времени и места подачи автотранспортных средств, маршрута движения. Территория оказания Услуг: Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Анатольевна, 8-81370-77700, domkultury.neva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доставке микроавтобусами междугородного типа с вместимостью 15 и 20 посадочных места 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Час | 3 103,75 ₽ | 3 103,75 ₽ |
| 2 | Услуги по доставке автобусами междугородного типа большой вместимости 50 и 53 посадочных места 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Час | 4 375 ₽ | 4 375 ₽ |
| 3 | Услуги по доставке автобусами средней вместимости на 30-35 посадочных мест 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Час | 3 907,5 ₽ | 3 907,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ