Оказание услуг по проведению инвентаризации мест захоронений на кладбищах Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600003826000042
ИКЗ
263470608570147060100100050016832244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
4703149629 - 470301001
Почтовый адрес
188683, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СВЕРДЛОВСКОЕ, ГП. ИМЕНИ СВЕРДЛОВА, МКР. 2-Й, Д. 5Б
Местонахождение
188683, 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский м.р-н, Свердловское г.п. (Свердловское и Овцинское кладбища)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Романов Александр Сергеевич, 8-911-1206130, mukp-ritual@sverdlovo-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению инвентаризации мест захоронений на кладбищах Свердловского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2026 году 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ