Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1(6,7,8,10,11,12,14) 2(4,5,10,11), ремонту кровли 20%, обогреву кровли
Начальная цена1 757 912,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 579,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 791,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 175 791,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 К Обоснованию НМЦК Обогрев кровли.pdfПриложение 1 К Обоснованию НМЦК.pdfПриложение 2 К Обоснованию НМЦК Ремонт помещений.pdf2 Обоснование НМЦК Ремонт.docПриложение 2 К Обоснованию НМЦК Ремонт кровли 20%.pdf4 Проект контракта ремонт СМП.doc1 Описание объекта закупки Ремонт.doc3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке СМП 2571 15.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600003826000045
ИКЗ
263470303586147030100100010030000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
4703149629 - 470301001
Почтовый адрес
188682, Ленинградская, Всеволожский, имени Свердлова, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, дом 18
Местонахождение
188682, 188682, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова , микрорайон 1 , дом 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Анатольевна, 8-81370-77700, domkultury.neva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обогрев кровли 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 397 898,35 ₽ | 397 898,35 ₽ |
| 2 | Ремонт кровли 20% 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 461 905,13 ₽ | 461 905,13 ₽ |
| 3 | Ремонт помещений 1(6,7,8,10,11,12,14) 2(4,5,10,11) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 898 108,86 ₽ | 898 108,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ