Поставка новогодних подарков для детей Свердловского городского поселения

Электронный аукцион № 0845600003826000047 опубликован 31.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263470303586147030100100070070000000
Начальная цена2 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600003826000047
ИКЗ
263470303586147030100100070070000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
4703149629 - 470301001
Почтовый адрес
188682, Ленинградская, Всеволожский, имени Свердлова, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, дом 18
Местонахождение
188682, 188682, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова , микрорайон 1 , дом 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Анатольевна, 8-81370-77700, domkultury.neva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарок Новогодний в тубе
32.99.51.110 Изделия для новогодних и рождественских праздников
2 000 Штука1 260 ₽2 520 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ