Поставка канистр транспортных металлических
Начальная цена77 606,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 880,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600003926000022
ИКЗ
263471202786747120100100230012591244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗНТ"
ИНН-КПП
4712027867 - 471201001
Почтовый адрес
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г, ПРИОЗЕРСК, УЛ, МАЯКОВСКОГО, ДОМ 36, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г, ПРИОЗЕРСК, УЛ, МАЯКОВСКОГО, ДОМ 36, ПОМЕЩ. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Галковская Мария Германовна, 8-81379-36504, adm-MO-gochs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канистра транспортная металлическая 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 20 Штука | 3 880,33 ₽ | 77 606,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)