Поставка металлодетекторов

Электронный аукцион № 0845600003926000024 опубликован 10.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263471202786747120100100250012630244
Начальная цена1 086 543,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 865,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 327,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600003926000024
ИКЗ
263471202786747120100100250012630244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УЗНТ"

ИНН-КПП
4712027867 - 471201001
Почтовый адрес
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г, ПРИОЗЕРСК, УЛ, МАЯКОВСКОГО, ДОМ 36, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г, ПРИОЗЕРСК, УЛ, МАЯКОВСКОГО, ДОМ 36, ПОМЕЩ. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тулачек Константин Михайлович, 8-81379-37260, adm-MO-gochs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука108 654,33 ₽1 086 543,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы