Автомобиль легковой
Начальная цена4 390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 87 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600003926000026
ИКЗ
263471202786747120100100270012910244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗНТ"
ИНН-КПП
4712027867 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, ЗД. 51, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г, ПРИОЗЕРСК, УЛ, МАЯКОВСКОГО, ДОМ 36, ПОМЕЩ. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Калина Дмитрий Владимирович, 8-81379-36504, adm-MO-gochs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 4 390 000 ₽ | 4 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера