Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена564 067,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 203,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600003926000028
ИКЗ
263471202786747120100100280018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗНТ"
ИНН-КПП
4712027867 - 471201001
Почтовый адрес
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г, ПРИОЗЕРСК, УЛ, МАЯКОВСКОГО, ДОМ 36, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г, ПРИОЗЕРСК, УЛ, МАЯКОВСКОГО, ДОМ 36, ПОМЕЩ. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
см контракт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цуркан Андрей Васильевич, 8-81379-37260, adm-MO-gochs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 324 Человеко-час | 1 740,95 ₽ | 564 067,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ