Поставка туалетного модуля-павильона
Начальная цена4 116 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 163 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 815 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 411 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600005826000001
ИКЗ
263470704126347070100100060012511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУК "ИЖОРСКИЙ МУЗЕЙ"
ИНН-КПП
4707041263 - 470701001
Почтовый адрес
188477, Ленинградская область, Кингисеппский район, Сойкинская волость, Российская Федерация, 188477, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ручьи д, Центральная ул, Д. 80
Местонахождение
188477, 188477, Ленинградская область, Кингисеппский район, дер. Ручьи, ул. Центральная, д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кострова Елена Ивановна, 7-81375-67160, vistinodk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетный модуль-павильон 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 4 116 300 ₽ | 4 116 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ