Оказание услуг по обеспечению охраны объектов (территорий) образовательных учреждений Волосовского муниципального района Ленинградской области на 2027 год
Начальная цена1 799 987,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 999,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 998,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600006426000085
ИКЗ
263471700637047050100100100018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОДМОУ - ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4705084504 - 470501001
Почтовый адрес
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание дошкольных групп
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Нокс Екатерина Михайловна, 8-81373-21320, center_odmou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 470 Человеко-час | 367,45 ₽ | 907 601,5 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 470 Человеко-час | 361,29 ₽ | 892 386,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ