Оказание услуг по обеспечению охраны объектов (территорий) образовательных учреждений Волосовского муниципального района Ленинградской области

Электронный аукцион № 0845600006426000086 опубликован 11.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263471700570847050100100100018010244
Начальная цена946 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 460,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 601 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600006426000086
ИКЗ
263471700570847050100100100018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ОДМОУ - ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4705084504 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Краснофлотская ул, Д. 6
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Нокс Екатерина Михайловна, 8-81373-21320, center_odmou@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 470 Человеко-час383 ₽946 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы