Поставка аккумуляторов для ИБП
Начальная цена41 881,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 418,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 188,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600006426000088
ИКЗ
263470508450447050100100220012720244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОДМОУ - ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4705084504 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Краснофлотская ул, Д. 6
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нокс Екатерина Михайловна, 8-81373-21320, center_odmou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 13 Штука | 3 221,67 ₽ | 41 881,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ